Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 14:51   #769
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Верно в самостоятельной торговле многое зависит исключительно от нас, потому что мы сами себе тут хозяева, мы должны прикладывать тут много усилий, проявлять упорство, ведь всё что мы не знаем как профессиональные трейдеры мы должны изучать сами, применять сами, тестировать сами, в самостоятельной торговле очень хорошо подходит выражение из Мегафона - "Будущее зависит от тебя"
Также ещё следует учитывать качество изучаемого материала. Если вы станете учиться самостоятельно по тем книгам, которые уже устарели и для рынка не применимы в следствии его изменчивости, то ваш путь будет долгим. Всё зависит от выбранного направления, от метода, от торговой системы. Тяжело, когда некому подсказать и приходиться учиться на своих ошибках. Но если использовать форумы в качестве подспорья, то обучение пройдёт гораздо быстрее.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием