Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 17:12   #877
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
О неторговых рисках всеже нужно помнить - согласен. Также не представляю пока инвестирование больше 10 тыс в памм счета даже не в одну площадку а в целом. Но видимо это от того что я мелкий инвестор и может не владею никакой инсайдерской информацией. Ведь скорее всего есть свои випы у компании которые всегда будут в курсе всех рисков и не будут бояться инвестировать крупняк . В отличие от нас.
В качестве управляющего огромными инвестициями я бы согласился торговать, очень консервативно, а вот самому инвестировать в памм-счета огромные средства не стал бы. Я на рынке Форекс несколько лет, нет уверенности инвестирования средств с пятью нулями, если бы такие были у меня.
Фор вне форума   Ответить с цитированием