Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "Двухфракталка: практическое применение"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 20:22   #32
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
А вот я логику признаюсь до конца не понял. Ну предположим у 2-х фракталки большее тело снизу, о чем это говорит? О том что победили продавцы? И что дальше? Часто наблюдал что цена как раз и пыталась убежать в противоположную сторону от таких победителей. Другими словами росла. Ну и где же тут победа. Нет, определенно методика интересная, но вот с логикой процесса мне кажется нужно ещё помозговать.
Логика действительно немного не логичная. Ну не тело у свечи двухфрактальной большое с низу а тень - это немного разные вещи. Так вот если про логику. Если у свечи длинная нижняя тень то получается победили покупатели, но по описанию системы мы должны входить в сел. И наоборот при большой верхней тени. Это я думаю по аналогии с молотом и повешанным. Но может быть в связи с тем что это двухфраткатальная свеча поэтому все немного иначе?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием