Автор темы
По доллар/ене цена не образовала РНК на часовом ТФ, как предполагалось, зато на вспомогательной (белая) Фибе образован паттерн IP1, цена все-же снизилась до уровня 9%, таким образом на основании данного паттерна можно ожидать цену выше на уровне 50% - 102,73. Однако, как видно на 4-х часовом графике появился треугольник, в котором на данный момент торгуется цена, вот теперь наличие треугольника может сломать паттерн IP, жду когда цена пробьет одну из границ треугола, верхнюю - на отработку младшего IP1, либо нижнюю - на отработку более старших паттернов.
Так же при снижении, а затем последующем восходящем движении цены открылся и закрылся по установленному ТП мой отложенный ордер на покупку, что принесло пусть незначительную, но прибыль в + 22 пп.
Так же вновь был выставлен еще один ордер на покупку в пределах границ треугольника, но при этом тейк выставлен на границе канала, на случай отбития цены от этой верхней границы. Теперь жду отработку.
[attachment=113177:20.png]
|