Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 19:27   #51
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне вот интересно играет ли роль в торговле пол трейдера? Я, например, не возьмусь судить, кто лучший трейдер: мужчина или женщина. Я думаю что на форексе шансы у всех одинаковые. Разница может быть в манере проведения рабочего процесса. Хотя вы знаете, есть такие женщины, которые и коня на скаку остановят и в горячую избу войдут, и дадут фору мужчине трейдеру. Выскажите пожалуйста свое мнение.
Думаю, что пол трейдера играет роль в работе на рынке Форекс. Мужчины обладают аналитическим складом ума (для них проще сосредоточиться), женщины более эмоциональны, а на Форекс эмоции должны отходить на второй план. Но учитываю, что мы живем в 21 - ом веке, женщина тоже может стать професиональным трейдером, есть реальные примеры.
anuta вне форума   Ответить с цитированием