Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс: игра или работа?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 08:03   #825
yarikst
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara2896 Посмотреть сообщение
В данный момент Форекс является для меня не работой, но и не увлечением. Данный форум я рассматриваю со стороны информативности, можно даже сказать, как "финансовую школу", потому что здесь есть возможность услышать мнение успешных людей, узнать их виденье мира и отношение к ситуациям волнующим общество.
Мое мнение такое - навряд ли кто из успешных трейдеров даст Вам какой нибудь стоящий совет, потому как успешные трейдеры люди занятые и на форексе работают, на форумах не сидят. А насчет удовольствия, то любая выбранная работа должна приносить удовольствие. Вот такое мое мнение, возможно я в чем-то и не прав.

Цитата:
Сообщение от Шафар75 Посмотреть сообщение
С форексом знаком довольно давно , белее трех лет . Несколько раз за это время то уходит , то снова возвращался . Но за все это время так и не смог для себя толком определить , что для меня форекс , работа или игра . Судя по результатом ,это явно не работа , больших доходов пока не видел , но и не игра вроде как , скорее наверно хобби .
На счет хобби я думаю, что это не совсем верно. Я тоже проработал около трех лет, но серьезных вершин не достиг. И было такое, что бросал работать, но потом опять возвращался и все думаю, что это только от элементарной нехватки знаний для работы на форексе. Хотя и прочитал не одну книгу по торговле, но видимо, этого мало.
yarikst вне форума   Ответить с цитированием