Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как долго будет существовать форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 20:58   #108
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
да форекс ещё очень долго продержится, с момента как начал работать уже сколько времени прошло, а сейчас ещё более хорошие условия для развития, да и много людей здесь остается и интересуется ...Для меня форекс сейчас является основным способом заработока...Да и ещё несколько лет позиция такая же останется


для меня тоже но бывает еще занимаюсь старыми делами для знакомых если хорошо и сильно просят, форекс вышел в массы если я не ошибаюсь то с 1993года, а до этого он был только межбанковский, и редполагал только торговлю валютой между банками но потом одна фирма вытянула его в массы и эта компкния называется Куатрон она разработала и внедрила систему для валютного дилинга, после чего он стал доступен многим людям а не только тем кто может позволить себе торговлю на фондовом в яме так что рынок форекс относительно молодой рынок для того чтоб исчезнуть это никому не выгодна в первую очередь для крупных банков, которые пользуются деньгами клиентов)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием