Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 14:17   #594
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Эта ошибка носит фактор следования за толпой - и в большей степени при таких ситуациях влияют показатели КИ в агрессивных счетах совместно с показателями сверх прибылей - новички видят что народ инвестирует и создается некая иллюзия защищенности средств - но большая часть этих инвесторов так же новички и лишь некоторые идут на осознанный риск - если человеку сказать что в агрессоров вкладывать опасно и на следующий день он увидит большой КИ у одного из агрессоров то в его голове будет каша и в итоге он может попасть под влияние толпы... явно он не стал бы этого делать если бы рядом в рейтинге был консерватор с большим КИ - а у агрессора он был бы не значительный - но по сути если ранжировать в рейтинге по прибыли - то консервов мы там вряд ли увидим...поэтому таких случаев очень много.


Да, но если сформулировать ваши мысли и мои мысли, то можно сделать вывод, который заключается в следующем. Ошибка новичков в том что они приходят в инвестирования без каких либо знаний и опыта и сразу хотят зарабатывать большие деньги и при этом не делать никаких усилий. Но проблема не только в самих людях, но и в том что они дезинформированы.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием