Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Секреты успешных трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 21:53   #189
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
1. У всех значит бывает, а у вас нет. 2. Я даже не знаю что сказать , " замок " делается для удержания капитала при марже - самый опасный и самый высокопрофессиональный трюк который я видел , и пытался повторить - хорошее слово " пытался " , т.к. мои нервы просто этого не выдерживают. Нужен большой опыт работы на форексе что бы проворачивать подобное - что не нервничать там где не следует нервничать.
1. получается что так)). а вы не замечали что по индикаторам перекупленности/перепроданности со стандартными настройками, зачастую график цены продолжает идти вверх и не разворачивается, когда данный индикатор показывает перекупленность, ну и так же наоборот, только с перепроданностью?!

2. ну по этому вопросу вообще могут возразить все мартингейловоды)), т.к. своим правилом я иду против их метода)). но тем не менее, для стабильной торговли, я считаю нужно соблюдать именно это правило.

все выше сказанное имхо, и соблюдать мои правила никому не обязательно. даже больше скажу, каждый для себя должен выработать и придерживаться только своих проверенных правил.
Denver вне форума   Ответить с цитированием