Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С какой валютной парой проще работать новичку
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 03:08   #89
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
ну с любой или не с любой а я бы не советовал соваться в высоко волатильные пары, темболее евро где ничего не ясно с ихними проблеммами на фундаментальном уровне, золото так тем более не стоит прогать, можно автралийца поторговать или новозеландца, но это если есть своя или еще какая тс, а если нет то в таком случаи остается торговать ту пару по которой есть толковые прогнозы, они хоть немного помогут, ну па такие пары это евробакс и фунтобакс если выбирать между ними то лучше евро не ней залог меньше!
Австралиец и фунт, как правило, бегают как привязанные. Прямая корреляция, ничего не поделаешь. ) Я в последнее время обратил внимание, что у них даже величина хода начала сравниваться. По поводу прогнозов, то тут я свято убежден в одном - надо делать свои, а не читать чужие ( по крайней мере новичкам, с опытом это само проходит ). А остеречься... наверное кроссов, там спецификации как правило не очень хорошие, в частности спред огромный, и исключение составляет разве что евроена.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием