Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 14:09   #99
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну очень сильным оказался кластер сопротивления в который сейчас уперлась цена по канадскому доллару. Именно там у меня стояла отложка на продажу, она сработала, цена вроде как и начала снижение, но как-то не решительно. Пока жду отработку и видно, что кластер сопротивления из расширения FE100 + целых три разновременных ретрейсмента!

В тоже время хотелось бы указать на наличие паттерна РНК на Н4 на верхней границе канала, есть четкая сигнальная свеча, есть возврат в канал, т.е. выполнены 2-е и 3-е условие, а вот насчет первого сомнения, нет четкого выхода цены за границы канала. Но все же рассчитаю цели – тейк на уровне 1,0940, стоп на уровне 1,1060, а это как раз нижняя граница треугольника, кластер из расширения FE61,8 и уровень 50% младшей Фибы. Теперь буду наблюдать отработку РНК и в целом ценовое движение.





[attachment=113675:25.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25.png
Просмотров: 11
Размер:	49.6 Кб
ID:	108445  
Irina777 вне форума