Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Паммы с отрицательным КУ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 14:49   #4
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Какие могут быть мысли если решение уже принято?! Я был одним из тех, кто любил работать с минусовым КУ управляющего. Подобное решение - сильный удар по тем инвесторам, что входили на просадках. Но с другой стороны я понимаю, что минусовой КУ - это нонсенс, депозит может исчисляться только реальными (или рациональными, не момню уже я этих математических определений) числами. Теперь трейдеру влетевшему в минус, придётся доливаться своими деньгами, на приток инвесторских он рассчитывать уже не может, а выводить из КИ всё равно будут.
Я так понимаю, что технически есть возможность вскочить в паммы, где есть минусовый КУ до конца недели. Таким образом минималка инвестора там уже будет резервировать возможность доливки в будущем. Я как раз просмотрел несколько паммов и понял, что разве что ВестФ бы закинул. Но с другой стороны, до этой информации было принято решение, пусть она выйдет в плюс. А то как-то странно у нее получается работать.
ivis вне форума