Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Паммы с отрицательным КУ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 15:22   #6
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что и возможности долиться не будет. Насколько я понимаю, доливка - это и есть пополнение счёта, которое будет блокироваться, пока КУ не выйдет в плюсовую зону. Некоторым управляющим, таким, например, как Валекс, придётся серьёзно пересматривать свою торговую стратегию - работать в минусах сейчас становиться крайне невыгодно, а я, признаться, уже и не помню Валекса с плюсовым значением КУ. А вот на ПАММЕ ВестФ я бы уже сейчас ставил крест.
Посмотрим как технически будет осуществимо такое нововведение. Если так просмотреть, то не только Валекс заходит в минусовый КУ. Раньше в индексах и Хозяин такое проделывал. А как этот момент тогда решит компания? С другой стороны я например разделяю инвестирование и доливку до инвестиций. То есть, если я закинул деньги в памм, а он зашел в минусовый КУ, то у меня что получится? Только один выход из двух? Либо ждать с моря погоды, либо забрать в убытке?
ivis вне форума