Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Евро-франк...еще одна пара от windnata и petr1301 (serklo)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 15:34   #243
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

17 апреля



Недельный тайм: на отрицательном фоне отработаны три волны. Стохастик из зоны перепроданности делает очень такие конкретные попытки пойти вверх - на север. МАСД - получен сигнал на покупки.

1.2179 - мувинг, который был сопротивлением, но сейчас, кажется, основательно становится поддержкой. Путь к сопротивлению 1.2216.



Дневка - верх не отработан. Верх коридора на дневке - 1.2213.

М240- рисуем третью волну. Думаю, мы сегодня отсидимся на заборе. Потому что третья волна... она по сути должна бы быть разворотной. И стохастик на часовике тянет вверх. Но - третья... И движение уже начато... И почти уже отработан верх - цена в моменте 1.2190... Пока будем пристраиваться к покупкам... Уже пора и продавать будет ))



[attachment=113760:евро франк.png]
windnata вне форума