Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Паммы с отрицательным КУ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 16:10   #8
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Управляющих не надо "вытягивать", отрицательный КУ - виртуальное значение (виртуальная ячейка!), которое не имеет ничего общего с КИ, если я правильно понимаю систему. То есть, допустим, управляющий попал на -30% убытка и его КУ ушел в минус, который надо отработать сделав определенный %, и вот этот % отработки останется одним вне зависимости от пополнений/выводов КИ. Или вы думаете, что управяющий, который попал на -30% убытка благодаря пополнениям на КИ может сделать меньше и выведет свой КУ в плюс? Возможно, я так и не разобрался в техническом аспекте отрицательного КУ, потому что я как раз-таки противник таких вот вложений "на халяву". Но я вижу пропорцию согласно оферте именно при положительном КУ, а при отрицательном там действует процент убытка, на который управляющий попал.
Надо ли "вытягивать" паммы - это уже как бы не актуально. Посмотрите на ситуацию. В управа Ку в плюсе и на КИ 100тыс. Он получает убыток в 30%, при том его КУ заходит в минус. Часть инвесторов решает забрать остатки, в результате на памме в КИ остается 40-50 тыс. Управ продолжает ловить минус. Средства тают, а он заходит в минусовый КУ еще дальше. В результате ему не интересно отрабатывать минуса при таком раскладе...Посмотрите на памме Потрошителя немало денег в КИ, но КУ в большом минусе...
ivis вне форума