Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 17:33   #4521
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так а если срок работы агрессивного управляющего всего около полугода до этого времени все закрываются ,то что делать - счета совсем не выбирать агрессивного типа?Ясно что нужно обращать внимание и на мониторинг и на просадку,но когда уже вы инвестировали часто это уже бессмысленно - есть управляющие которые быстро работают и не уследишь за сделками.
Правильно. Бывают агрессоры, которые успевают очень шустро открывать и закрывать сделки, но статистика посделочная-то всё-равно остаётся, а на основании её уже можно делать выводы о работе управляющего. Но явно не стоит выбирать агрессоров только потому, что они проработали уже полгода, вот в чём главная мысль, а не в том, что с ними нельзя работать. К тому же, существует далеко не один агрессор, который работает уже более полугода.
FirstX вне форума