Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 04:35   #2996
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
У же как два года инвестирую и около трех лет полноценно торгую. И могу сказать что памм инвестирование это довольно прибыльное инвестирование. В тоже время как и торговле так и инвестированию нужно учиться. И инвестирование дает более больший процент дохода чем к примеру те же банки. Только при условии что человек имеет представление об инвестировании и об сложном проценте.


Инвестирование как и сама торговля бывает активная и не совсем. некоторые трейдеры не отходят от экрана, другие же работают раз или два в неделю. То же можно сказать и о инвесторе, кто то выбирает постоянное слежение за счетами и их состояние, а другой смотрит на результат в конце месяца и определяет как поступить дальше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием