Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 15:11   #1900
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Хорошие управляющие так же должны учитывать не торговые риски. И если по причине потери связи или неполадок с торговыми серверами, она получили какие то значительные убытки, значит у них такой MM, или отсутствие стоп лоссов, или каких то других средств для ограничения убытков.
Конечно же, уважающий себя управляющий всегда будет учитывать не только торговые, но и другие риски. Если говорить о потере связи, то это иногда бывает в очень короткие периоды времени и не должно существенно влиять на торговлю. Выход из строя серверов также маловероятен и переключение будет на другие резервные сервера. Поэтому потерь от этого не должно быть. Главное - это торговая стратегия.
vikvin вне форума