Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доллар-франк...еще одна пара от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 15:27   #8
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

18 апреля

Жду, как и многие, поди, эту пару на покупки. Потому что все низы она уже, кажется, собрала. Пора и до северу прогуляться. Но... у пары нынче опять были иные планы на свое бытие )



Кстати, если бы пара и собралась вверх, то ее краевым касанием сопротивления было бы 0.89... Потому что там цена встретилась бы с недельным мувингом, которые трендово идет на юг под углом 45 градусов. Выге бы мы уже никуда не пошли.



И все же неделю мы заканчиваем положительной свечой. Максимум, куда можем успеть спуститься - до недельного мувинга - 0.8821. И это для нас - быков - есть гуд. Значит я могу оставить свои покупки до следующей недели!



[attachment=114175:Дол франк.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дол франк.png
Просмотров: 49
Размер:	268.8 Кб
ID:	108932  
windnata вне форума