Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 16:14   #3665
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
И правильно что не отказываетесь, я тоже считаю что скидывать со счетов агрессоров не стоит. Да, они не стабильно работают и не стабильно дают прибыль, но дают ведь. Нужно учиться их выбирать и ловить моменты входа и конечно же не увлекаться ими. Но использовать можно, особенно комплексно с другими видами ПАММов.


Если дают не стабильно, что бывает в эти моменты когда прибыль они не дают? Правильно. Дают убытки и убытки эти конечно выше чем прибыль. Так что если не стабильно, значит будет правильнее говорить что вообще они не дают какой то прибыли. Потому как не выйдет прогнозировать убыточные периоды у агрессоров.
martinish вне форума