Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выбрать - ПАММ-счет или портфель из ПАММ-счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 18:41   #68
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Все таки у каждого варианта есть свои плюсы и минусы,если в индекс то тут вероятие что минус будет в конце месяца меньше так как трейдеры все чтоб в минус проторговали очень мало вероятно да и слив всех трейдеров мало вероятен, но вложив в одного трейдера Вы можете больше получать прибыли если у него в истории очень много месяцев показывается прибыль хорошая то как вариант только в него вкладывать.
Все же инвестирование это не рулетка, если работать с одним счетом велика вероятность получить большие убытки даже если этот счет супер консервативен. Работая с портфелем вы этого избежите, потому что будут диверсифицированы риски, при условии конечно что этот портфель сбалансированный. Примеры лучших портфелей это Фонды и Индексы
pittt вне форума