Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 06:18   #5038
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тоже пришел к похожему выводу. В принципе хороший подход в инвестировании, когда изначально средства в умеренных и консерваторах находятся, а эксперименты с агрессорами ведутся так сказать в виртуальном виде. То есть по ходу инвестирования записывается в дневнике виртуальная инвестиция и через некоторое время смотрим результат. Тогда, допускаю, что процент прибыли у инвестора может повыситься на 1-2% в месяц.
Виртуально это в смысле если бы я инвестировал вот тогда и вышел тут, ну разве что в качестве тренировки подойдет, если не планируете инвестировать немного в агрессоров то получается занимаетесь ерундой, у меня такой подход или инвестируй или нет, думать чего то долго не нужно. Под проценты прибыли и риска можно инвестировать в агрессоров и консерваторов. Мне хватает 5% в месяц с консерваторами.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием