Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 08:16   #714
steffanni
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Если я торгую с маленьким депозитом, то я торгую без напряга, не боясь сделать ошибочный ордер и потерять деньги, и так мне намного комфортнее торговать, как в психологическом плане, так и в моральном. Но когда я пробовал торговать с депозитом больше 1000 долларов, то здесь все по другому, обдумываешь каждый ордер, чтобы не влезть в просадку, постоянное напряжение, част о даже от этого болит очень сильно голова.
Я думаю особо большой разницы нету , что работать с большим депозитом , что с малым ,разве что только какие то психологические факторы могут повлиять на результаты работы с большими депозитами . Ведь как не крути , а терять большую сумму денег при торговле на форекс ой как не хочет не один трейдер .
steffanni вне форума   Ответить с цитированием