Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 12:00   #1582
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Лично я за обучение не заплатил ни копейки. Не скажу что я зарабатываю большие деньги. Я если и зарабатываю то не большие. Но обучался в основном самостоятельно. Если для кого то очень важно знать возможно ли в принципе самостоятельное обучение то скажу честно что вполне возможно. Но очень много здесь зависит от самого трейдера. А информация в интернете такая как она есть - другой не будет точно.
Тогда мы с вами коллеги. Я тоже ничего не платил. Даже наоборот. На первом бесплатном занятии предложили бонус в 15 долларов, на которые можно торговать на мини счете. Конечно же совсем не имея опыта я их слил через неделю. Начал пополнять своими, снова сливать и понял что без учебы ничего не получится. Но за учебу нужно было платить 100 долларов. Таких свободных денег не было, а времени было полно. Книги, видео уроки дали свой результат и без учебы. Но первый толчок был от брокера, за что ему благодарен.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием