Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Perevorot 2.2"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 21:15   #72
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Хорошее описание этой совы,я видел у человека который создал эту тему,там он показывает как данный советник торгует. При скачивании советника с этого форума,тот кто создавал тему разве не говорит какие настройки лучше всего поставить,я сам торговал этим роботом давненько,да и еще не на своем депозите,а на депозите друга,там он мне показывал,что сливов никаких нет. Не могу точно как работает этот робот и с чего вы взяли,что я им торгую? Я только установил,у меня есть много советников в арсенале и все,я хочу проверить,потому нужно найти лучшего.


Где там? Кто показывает? Все что я увидел на первых страницах данной темы это сам советник без исходного кода кстати и график доходности из тестера. Никакого описания настроек и принципа работы я не увидел, как и не увидел настроек с которыми тестировался данный советник к тесту который выложил автор темы в первом сообщении. А подумал я о том что вы работаете с данным советником так как вы писали про скачки и про то на каких таймфремах нужно работать.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием