Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 10:53   #3144
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Даже когда просел Алексей, а было это как раз на прошлой неделе, он просел всего-то на -1,2% инвесторам, а на этой неделе принес 3,2% прибыли инвесторам, а стабильный Фонд, конечно, за февраль и апрель выдал свой худший отрезок. У меня за два последних ТП (а ТП, как известно, у каждого свой) в среднем вышло по 3% (в новом ТП я существенно сократил свой вклад в данном фонде), а это как средняя результативность Прайза (1-2) за неделю-две. Поэтому я понимаю ваше негодование тем, что в Индексах выходит 5% за две недели, а в Фондах (консервативном и стабильном) - чуть ли не за полтора-два месяца.
А то понимаю что управляющие всегда не могут работать стабильно но получается что погоду в фонде делают только умеренные упраляющие пантеона а это в корне неверо при формировании портфеля. Минуса небольшие консервативные но каждую неделю это уже перебор. И непонятно дальше ждать прибыли или нет. Индексы пока по формированию более привлекательно выглядят чем фонды как по периодам так и по процентам. Надо еще пересмотреть за 3 месяца прибыль где больше.
Midas вне форума