Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 19:27   #5081
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Размер инвестиционного капитала инвестора тут ведь вообще не причем и на безопасность получения прибыли это никак не влияет. Если кто имеет процентов 5, относительно стабильно, каждый месяц то такой процент для него и будет безопасным или правильнее даже, оптимальным. А задача увеличить капитал, это уж другое дело.
Я излагал выше о том, что, если средства очень маленькие, там 300-500 долларов, то тогда лучше будет рискнуть по более, инвестировав в не самые консервативные счета, а в консервативно-умеренные (5-8%), или даже агрессивно-умеренные (8-12%), в самое первое время.
Фор вне форума   Ответить с цитированием