Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 04:33   #2
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,676
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и получается, ест же примеры когда потом плохо отзываются об каком то брокере, говоря, что у него одни сливаторы. Вот для примера, у меня Лайт ассоциируется только с агрессивными памм. Но тем не менее они на почту постоянно высылают результаты работы этих управляющих. Тоже своего рода реклама и при том активная.
Есть такое, но не сказать что это скрытая реклама. Обычно только своим клиентам и доступна их база емайлов, но можно и отписаться от неё. Лайт - первое моё знакомство с ПАММ системой, но продвижения не наблюдается, можно бонусами побаловаться, что они и рекламируют. Вот таким способом и стараются прорекламировать свою ПАММ площадку.
tredd вне форума