Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 09:44   #4
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
По-моему, форекс-клуб сейчас начинает активно рекламировать свой сервис памм-счетов. Скорее всего, и там клиентов достаточно для существования этого сервиса. К тому же, я слышала, что у форекс-клуба есть несколько достаточно перспективных управляющих, которые уже много лет работают в качестве управляющих.
В последние годы Форекс-клуб делал акцент на Опционы, CFD-контракты, а ПАММ-инвестирование было у них не на первом плане, но сейчас мне тоже показалось, что развитию ПАММ-инвестирования они намерены уделить больше внимания. Это вполне обоснованно, потому что именно эта отрасль может дать резкое увеличение объемов торговли. И, конечно, для развития ее брокер увеличит рекламу.
sabail вне форума