Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простые методы определения трендов на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 11:41   #28
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
У вас совершенно ошибочное построено понимание взглядов на тренд, я бы так сказал что ваша разметка это вероятность 50% на 50% того что тренд продолжиться а может не продолжиться, я не вижу большую вероятность в том что вы мне тут доказываете обратно выше чем 50% нету никаких обоснований. Я бы хотел бы чтоб вы посмотрели видео майтрейда который действительно откроет вам глаза на рыночное понимание взглядов в том что больше половины совершенно не правильно размышляют возможно вы сами измените свою точку размышлений. Не примите это как за рекламу или что-то еще, но майтрейд рассказывает о самой сути понимание трендов. [media]http://www.youtube.com/watch?v=YPAiqd1P3kU[/media]
Я очень уважаю мнение трейдера Майтрейда действительно он снова и снова показывает нам наглядно реальное положение вещей относительно трендов, технического и фундаментального анализа на рынке форекс, с удовольствием посмотрю это видео, чтобы расширить свои знания в области понимания рынка, понимать рынок самое интересное, советую всем посмотреть многие его другие ролики.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием