Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Депрессии у трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 12:48   #1003
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Но ведь в торговой системе можно дорабатывать дополнительный алгоритмы, например не торговать стандартным лотом а использовать повышающий не большой коэффициент мартингейла скажем 1.5 множитель, но также не отказываться от stop loss ведь по стратегии не могут быть больше 5-6 сделок подряд убыточными а если это происходит, зачем тогда рассматривать такую ТС если в ней могут быть такие убытки понимаете?
ТС из-за которой у меня возникла депрессия потому что она вдруг стала убыточной, не использует мартин (я уже об этом чуть выше говорил), СЛ используются, уменьшить лот - значит уменьшить убыток и самое главное прибыль. Просадка и так комфортная и ее нет смысла уменьшать, а уменьшить прибыль, для меня значит отказаться от этой ТС.



Предлагаю в этой теме общаться исключительно по поводу депрессии у трейдеров. Если хотите поговорить о моей ТС, то вы можете найти для этого более подходящую тему. Иначе переходя на обсуждение в этой теме данной ТС, это будет похоже на оффтоп, который на форуме не приветствуется.
Denver вне форума   Ответить с цитированием