Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 18:51   #5108
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
А мне кажется немного наоборот. Сначала мы смотрим на прибыльность ПАММ счета, а потом анализируя его работу определяем как стабильность управляющий получает свой процент прибыли. Вроде так (ну по крейней мере я сперва отбираю десяток второй счетов с прибыльностью больше 10-20% за последний месяц), а потом уже анализирую то как они получили эту прибыль. А рассматриваю я именно 10-20% именно потому что такой процент является как прибыльным так и надежным.


Ну это верно конечно, что если счет без прибыли то мы на него совсем и не смотрим, но все же всегда следует помнить именно, как вы и пишете, очень важны те условия при которых эта прибыль была получена. И тогда могут быть эти варианты когда оказывается что 2-4% не всегда безопаснее к примеру 7%
martinish вне форума   Ответить с цитированием