Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 15:07   #1616
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не у всех бывает так, как у вас. Я, например, вначале прочел одну книгу, можно сказать, вводную. Разобрался с терминалом (не мт4) и сразу открыл реальный всего на 10 долларов, причем счет не центовый. И, каким-то чудом, умудрился полтора месяца торговать в плюс, депо был увеличен почти в 20 раз. Можете, наверное, понять, какие были у меня мысли по поводу моего умения торговать, если полтора месяца была профитная торговля. А представьте новичков на обучении в дц, которые гоняют демо, а там результаты намного лучше бывают, а если им еще скажут, что все они готовы и давайте открывайте счет, то у них просто не будет оснований не верит этому.
Если новичок гоняет демо в ДЦ и там у него все хорошо то это может быть результатом подсказок преподов. А когда он приходит домой то у него запросто могут случиться убытки и тогда он может понять что не все так просто как ему в ДЦ рассказывают. Не знаю может я так все время привык во всем сомневаться но я никогда не верил похвалам преподавателей - мол, вот, смотри. у тебя получается. Я прекрасно понимал что один или два раза это еще не система. Если у новичка нет такого предохранителя в голове то никто ему не поможет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием