Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 15:44   #1043
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то ваша банковская карточка была прикреплена к платежной системе ликпей? Если да, тогда можно предположить из-за чего сложилась такая ситуация с задержкой. Я, если заказывал вывод на карту, то карта принадлежала определенному банку, то есть не была закреплена за какой-либо платежкой.
Да, но дело в том, что когда я выводил деньги от брокера то в личном кабинете было написано просто вывод денег на кредитную карточку, не о какой платежной системе и речи не шло, при чем я так выводил не раз и даже не знал как вывод делается, пока не встал вопрос с задержкой выплаты. Щас более тщательно изучаю при выборе брокера как именно выводятся средства. Если вывод есть у брокера на веб мани то это плюс и дальше на все минусы относительно других способов вывода я закрываю глаза.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием