Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 16:11   #3762
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Выше будет прибыль, если портфель сбалансированный. Но также каждый уровень паммов имеет свои риски. Одно дело для эффективности и подстраховки выбирать исключительно консервативные паммы, где управляющие в среднем показывают одинаковый результат. Кто больше, кто меньше, но в общей сложности порядка пяти процентов с них можно иметь. А если вы расширяете портфель посредством наложения агрессоров, то здесь ваши риски увеличиваются и не всегда оправданы. Хотя смотря какие средства(количество) вы задействуете. Я предложил оптимальный вариант. Но всё зависит от опыта, не спорю.
При составлении портфеля обязательно нужно включать в него разные счета (лишь бы средств было достаточно для составления портфеля), делая большую ставку на консерваторов для сохранности средств. Использование одних консерваторов оправдано только когда КИ достаточно велик, в этом случае любые риски будут лишними.
kronon вне форума