Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс литература
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 20:13   #74
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вы и вправду считаете, что какой-то там чудо-текст поможет вам избежать психологических проблем в трейдинге? Боюсь я вас разочарую, такая книга еще не написана, так же как и не написана книга которая сделает из неопытного новичка успешного и уверенного в себе трейдера. Только непосредствеенно личный опыт поможет справиться с подобного рода проблемами, проводите больше времени у терминала, воспитывайте себя и не раскисайте. Когда научитесь торговать уверенность придет сама по себе, а психологические проблемы уйдут...
Опыт это хорошо, после того как он есть, а вот до того - нам поможет всё что угодно, лишь бы не слиться. И что касается книг - по всюду много воды, и мало информации, но это лучше чем ничего. Я не советую читать Билла Вильямса, там океан воды, и несколько индикаторов. То что я изучаю по сей день - это материал академиков "уровни спроса и предложения для проницательных спекулянтов", на эту тему мало книг, но всё по делу. Помогает.
awesome вне форума   Ответить с цитированием