Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 05:05   #1023
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Если доход 50000 штук долларов, а для жизни хватит 10000 тысяч, то я бы 40 штук распределил так 20 в памм, 10 в банк, 10 инвестиции в ценные бумаги, диверсифицируем и тут. Инвестировать можно сколько можете себе позволить без ущерба бюджету своему, и у нас у всех разные возможности по вкладам и наверняка свои идеи.
Полностью согласен, у каждого из нас разные возможности. Но вряд ли у кого то из форумчан есть инвестиция свыше 20к долларов.

Я немного не понял правда о доходе в 50к долларов. Это что за доход, откуда? Но единственно вы правы в том, что при больших инвестиционных суммах можно провести диверсификацию между инвестиционными инструментами.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием