Цитата:
Сообщение от Palvia
Я лично с инвесторами не люблю рассусоливать и их убеждать что я торгую прибыльно потому что понел на своем опыте что даже если выложить положительную статистику они еще захотят чтоб я им логику самой торговли рассказал а зачем мне делиться своими секретами да еще просто так в надежде вложат ли инвесторы деньги или не вложат гарантии в этом же нет а время на убеждение и секреты уже будут выложены на показ, все должно быть по взаимной выгоде а не путем всяческих хитростей вытряхивать информацию с трейдера.
|
Считаю что инвесторы нужны трейдеру в том случае, если у трейдера есть прибыльная проверенная временем ТС, но нет достаточного депозита. В таком случае имеет смысл привлечь людей (инвесторов), которые смогут дополнить депо для получения большей прибыли.
Palvia, а где вас находят инвесторы, дайте пожалуйста ссылку на ваш(и) ПАММ(ы). Обещаю что принцип торговли выпытывать не буду. Мне важен результат (т.е. прибыль), риски и просадка. А как вы торгуете мне не важно.