Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем для вас является форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 20:58   #2
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Мне тоже реально нравится трейдинг, но сколько нервов и средств ушло пока я пришел к тому что трейдинг начал реально приносить пользу. Сейчас фактически трейдинг это мое основное занятие и к этому шел достаточно долго. Трейдинг, я так считаю, это в первую очередь источник доходов и работа, которая должна приносить психологическое удовлетворение. Если же трейдинг не нравится, значит трейдер торгует не правильно, я так думаю.


Думаю, когда трейдер начнет получать стабильную прибыль от трейдинга, тогда он и начнет получать удовольствие от сего занятия. И чем больше будет прибыль, тем больше удовольствия он будет получать. Хотя со временем все же наступит момент, когда он не будет нуждаться в деньгах и трейдинг станет просто рутинной работой. Честно говоря мне сейчас довольно сложно понять, о каком удовольствии от подобной работы может идти речь, ну графики, ну сделки, а ведь прежде всего рациональные интересы...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием