Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем для вас является форекс .
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 07:04   #3
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Думаю, когда трейдер начнет получать стабильную прибыль от трейдинга, тогда он и начнет получать удовольствие от сего занятия. И чем больше будет прибыль, тем больше удовольствия он будет получать. Хотя со временем все же наступит момент, когда он не будет нуждаться в деньгах и трейдинг станет просто рутинной работой. Честно говоря мне сейчас довольно сложно понять, о каком удовольствии от подобной работы может идти речь, ну графики, ну сделки, а ведь прежде всего рациональные интересы...
Момент, когда трейдер не будет нуждаться в деньгах я себе как то не представляю... Чем больше человек зарабатывает, тем выше его потребности...Так что интерес заработать трейдингом вряд ли исчезнет. А будет ли он для кого то рутинной работой или интересным делом... тут уж для кого как... Удовольствие ведь получаешь не только от того, что прибыль растёт, но и понимая, что принимаешь верные решения..правильно анализируешь..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием