Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простые методы определения трендов на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 11:35   #32
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот честно говоря прочитал ваше сообщение и то, что тут написано не сразу поймёшь, а ведь тема называется простые методы определения трендов на рынке, судя по всей видимости на мой взгляд определение трендов на рынке занятие не простое и даже методов нет простых для его определения. Либо мы всё слишком усложняем и сами не понимаем что происходит на рынке, либо вся сложность в простоте, ведь простые вещи тяжелее воспринимаются человеком, чем сложные.
Так я и расписал самый простой метод определения тренда выше не в одном сообщении. Используйте для этого трендовые линии или наклонные каналы. Пробой границы - тренд закончился. Далее наносится новая линия и повторяется сценарий. И так на каждом ТФ на котором работаете. Цена пробила НК сверху вниз, к примеру, тренд вверх закончился, здесь без вариантов. Далее отслеживаем его коррекцию или смену тренда. Всего два направления, ничего сложного.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием