Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 13:10   #3068
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Когда капитал у инвестора не большой, то активность в нём присутствует не маленькая, поскольку требуется подборка счетов, анализ работы, реинвестирование, создание каких-то инвестиционных стратегий, и из этого выходит что с маленьким депозитом, счет более активен чем с большим, потому что когда размер капитала велик, то его можно вполне инвестировать в ПАММ 2 и консервативных управов. И тогда активность будет сравнительно не большой, ведь уже закончилось время разгона портфеля, и остаётся только снимать прибыль и в некоторых случаях реинвестировать при попадании в просадку.
На сколько я понял, то речь идёт о разгоне небольшого капитала за счёт агрессивных ПАММ? Если так, то успех в этом деле будет зависеть в большей степени от везения, чем от активности, потому что регулировать риск будет очень сложно, т.к. подобный тип ПАММ является весьма непредсказуемым, и даже высокая степень диверсификации не даст хороших гарантий на то, что в целом инвестор сумеет больше заработать, чем потерять, поэтому многие инвесторы склонны проявлять активность в постепенном наращивании капитала за счёт постоянного реинвестирования прибыли, а также доливок из вне.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием