Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 10:16   #1662
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я не говорю о чем-то новом. Понятное дело, что сейчас нового и не придумаешь, особенно, по основам трейдинга. Я о том, что материал на обучении можно предоставить от себя лицом, которое все это может доступно разложить по полочкам своими словами, а не просто тупое чтение какой-нибудь книги.
Я тоже примерно это же хочу сказать. Но как бы мы не представляли свои материалы лицом или еще как то все равно и говорить будут что это все уже было и взять это же можно где угодно, и ничего по сути нового мы не придумаем - ни в форме подачи ни в содержании. Поэтому эффективнее сейчас что то конечно свое, принципиально новое изобретать. пуст не индюк какой то новый, не советник, но какое то новое видение застарелой проблемы. Но это мне кажется требует глубокого изучения сути торговли и процессов рынка.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием