Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 13:29   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор911 Посмотреть сообщение
привет всем ! у меня такой вопрос : если я недавно начал заниматься заработком на бирже и не имею опыта в этом деле на какую сумму лучше открыть первый депозит и какого робота лучше всего установить? просто не охота сразу все потерять!
про биржу не знаю, но думаю что там все (кроме рисков. имхо) очень похоже на рынок форекс. по-этому рекомендация: если вы не имеете опыта, то на реальный счет логичнее пока не выходить. используйте для тренировки демо счет. но сначала вам нужна своя торговая система, со строгим ММ (манименеджмент - погуглите). только потом, отточив ее на демо счете, ставите ее на минимальный (центовый) реальный счет, и если она стабильна и вас устраивает доходностью на реальном счете, то начинаете писать (сами или заказываете у знающих людей, которые есть на каждом подобном форуме) свой робот. все просто)



ну, а если вы прям сегодня хотите торговать с помощью роботов, то стабильно прибыльных вы не найдете и вряд ли купите. если вы просто хотите почувствовать вкус торговли роботами, то можете попробовать советник Гепард (только не покупайте) - новичков в нем завораживает огромное количество открываемых сделок, и кривая линия баланса, которая стремительно ползет вверх, как бы рисуя золотые горы)). можете попробовать Илан (любую версию) - имеет больше настроек, в которых можно попробовать разобраться и почувствовать себя инженером)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием