Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - как отсечь ТРЕНД от ФЛЕТА
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 20:20   #22
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grin76 Посмотреть сообщение
ПО МОЕМУ ТОЛЬКО МОЕ САМОЕ ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТОГО ПОСТА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ - все остальное это болтовня и рассуждения - ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОНКРЕТНЫХ НЕВИЖУ


хм.. то что написано выше вы считаете болтовнёй? Я как раз вам описываю как выходить из флэта или какие признаки тренда. Но это такая штука, что с ходу разобраться не получится. И придётся долго сидеть перед манитором, чтобы определить для себя что есть что. У каждого есть свой взгляд на рынок, но какие то элементы общие, аксиомы, вот их надо уяснить, а потом ещё применить..., да ещё правильно применить. У меня был один знакомый электрик. Какой бы вопрос ему не задавали ему по электричеству, он всегда спрашивал:-"закон ОМА знаешь?" и все вопросы решались исходя из этого закона. В графиках тоже есть свои законы движения, и вот используя знания полученные при первоначальной подготовке и применяя эти законы, можно получить ответ на заданный вопрос: то биш куда пойдём, вверх или вниз, но надо очень сильно постараться. .
Boss вне форума   Ответить с цитированием