Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 12:17   #3875
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
По правде говоря, когда у меня была небольшая сумма (500$ и более) - я не мог сыскать мотивацию инвестировать в консервов, поэтому искал "счастье" с агрессорами. Тут тяжело сказать однозначно, что инвестировать в консерваторов можно как небольшую сумму, так и, разумеется, внушительную. Ну, приносят консервы 4-5% в месяц, если брать срок вложения год - выйдет ~ 60% (с условной 1000$ это 600$ прибыли, но за целый год). Другое дело, что имея дело с агрессорами риск потери часть инвестиций (маленькой или большой зависит от должной диверсификации) превалирует над большим доходом.
Проблема в том, что инвестируя в агрессивные ПАММ счета у вас нет уверенности в том, что вы сможете получить прибыль и вот самое главное почему многие предпочитают меньшие риски и вкладывают в консервативные ПАММ счета. Чем больший капитал, тем больше инвестор хочет уверенности для своих средств. В агрессора же на год не вложишь, а портфель из них постоянно должен обновляться.
Гера вне форума