Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 13:41   #225
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подведем итоги прошедшей торговой недели.

По австралийскому доллару на этой неделе вновь не получилось нормальной торговли. Был открыт всего один ордер, который при этом остался в рынке в незначительной минимальной просадке. Однако, закрылся по профиту один из старых ордеров с + 26 пп. Это конечно больше, чем было на прошлой неделе, когда профит вообще был минимальным и составил только + 7 пп и получше, чем на позапрошлых неделях, когда профита то вообще не было, то был таким же мизерным + 9 пп.


В части просадки – она так же остается значительной минус – 504 пункта и это по двум ордерам на продажу, но как и с профитом это улучшенный результат, т.к. на прошлой неделе просадка составляла побольше - 613 пунктов, на позапрошлых неделях она составляла соответственно - 741 пункт, - 513 пунктов.

Итак, несмотря на то, что по моему мнению результат торговли очень плохой, но если проводить сравнительный анализ, то видно, что в сравнении с прошлыми результатами, он оказывается улучшился и в плане профита, и в плане просадки, которая хоть незначительно, но уменьшилась.



Irina777 вне форума