Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 18:28   #163
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А чего нам то боятся падение доллара? Не пойму, даже если у нас депозиты и инвестиции в долларах, все равно доллар не будет падать против гривны например и рублей, не случится этого, да и импортные товары, энергетические ресурсы и так далее - все они в ценах долларах, а значит даже падение доллара ни как не приведет к росту инфляции, а наоборот - снижению. Так что не стоит боятся долларовых счетов.


Ну про гривну ничего не могу сказать, а про рубль я не был бы таким уверенным как Вы. Так как неоднократно было падение доллара против рубля и очень существенно и кто может гарантировать что его не будет или что падение будет не еще более существенное? А что нам с того что импортные товары в ценах долларов? Мы здесь не о товарах говорим, а о валютных рисках. То есть вы считаете что валютных рисков вообще нет?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием