Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 20:19   #1103
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Наверное, у каждого свои критерии при определении той максимальной суммы, которую инвестор бы выделил для ПАММ - инструментов. Я так полагаю, что эта величина изменяется постоянно и зависит от многих факторов. И принцип диверсификации играет далеко не последнюю роль.Лично я считаю, что можно и 40-50% от капитала выделить, но только в том случае, если сам постоянно контролируешь этот процесс. А держать в ПАММ - счетах 2-3000 долларов не совсем логично, потому, что и прибыль несущественная, и деньги относительно немаленькие. Поэтому считаю, что тысяч 8-10 нужно, чтобы эффект был.
Аппетит приходит во время еды , так и у инвесторов , пока у них сто долларов они мечтают о тысячи , когда достигнут тысячи думают про пять тысяч и так далее . Ведь любой инвестор понимает , что чем больше сумма у него в инвестировании , тем большие доходы от инвестирования он будет получать , а значит будут стараться нарастить капитал .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием