Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 20:39   #2367
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да я тоже неоднократно замечал и даже писал в этой теме реальные факты когда прогноз до выхода новости во всем известном календаре менялся несколько раз и даже изменения были за пол часа до выхода новости. Спрашивается зачем вообще нужен прогноз если он мало того что не оправдывается в большинстве случаев так еще и меняется несколько раз до выхода новости. Мне кажется что это есть попытка манипулирования рынком. Может у кого есть альтернатива всем известному календарю экономических событий ?
А я неоднократно вам же писал, что забейте вы уже на эти прогнозы, так как только фактические и прошлые значения делают реальную погоду. Все остальное - это лишь повод для заблуждений. Причем заблуждаться трейдеры сами себя заставляют, так как заранее начинают ждать того, что зачастую просто не случается. Альтернатив календарю смысла нет искать, просто делайте выводы после выхода самой новости и торгуйте.
Максимус вне форума